Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 35 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
KERLES JÁCOME SARMENTO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ARLI MARIA PAIVA LIMA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
KERLES JÁCOME SARMENTO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ARLI MARIA DE PAIVA LIMA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
TÂMISA TÉBITA NONATO PAIVA DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 05/12/2016 à 31/12/2016
VERÔNICA DE FÁTIMA RODRIGUES Prefeito(a) de 26/09/2013 à 27/09/2013
JOSÉ FERRARI DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 04/12/2016
TÂMISA TÉBITA NONATO PAIVA DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 04/12/2016
JOSÉ FERRARI DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ARLI MARIA DE PAIVA LIMA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
FRANCISCO IRAMAR DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOSÉ FERRARI DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
FRANCISCO IRAMAR DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSÉ FERRARI DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSEMAR AUGUSTO COSTA Prefeito(a) de 03/10/1997 à 31/12/2000
RAIMUNDO NONATO NETO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 02/10/1997
JOSEMAR AUGUSTO COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 02/10/1997
JOSÉ DE ARIMATEIA FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
RAIMUNDO NONATO NETO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
JOSEMAR AUGUSTO COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
LICURGO NUNES QUINTO Prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988
NICODEMOS ALEXANDRE COSTA Vice-prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988
RAIMUNDO RENOVATO FONTES Prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1982
VICENTE ARNAUD DE MEDEIROS Vice-prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1982
ALEXANDRE NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 31/01/1973 à 30/01/1977
FRANCISCO DE ASSIS COSTA Vice-prefeito(a) de 31/01/1973 à 30/01/1977
VICENTE LOPES FERNANDES Prefeito(a) de 31/01/1970 à 30/01/1973
VICENTE ARNAUD DE MEDEIROS Vice-prefeito(a) de 31/01/1970 à 30/01/1973
ALEXANDRE NONANTO FERNANDES Prefeito(a) de 31/01/1965 à 30/01/1970
VICENTE LOPES FERNANDES Vice-prefeito(a) de 31/01/1965 à 30/01/1970
ROMUALDO CARNEIRO DO NASCIMENTO Prefeito(a) de 31/01/1960 à 30/01/1965
JOÃO MEDEIROS DE ANDRADE Vice-prefeito(a) de 31/01/1960 à 30/01/1965
JOSÉ CALAZANS FERNANDES Prefeito(a) de 31/01/1955 à 30/01/1960
MANOEL VICENTE DE MEDEIROS Vice-prefeito(a) de 31/01/1955 à 30/01/1960
JOÃO BATISTA FERNANDES VIEIRA Prefeito(a) de 24/11/1953 à 30/01/1955

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

Acesso rápido

Prefeitura Municipal de Marcelino Vieira - RN